Стоит ли делать прививку
С завтрашнего дня начинаю принимать гормональные (поликистоз), 24 июня сдаю кровь на анализ в том числе на онкомаркеры. Стоит ли мне сейчас делать прививку? После обычной прививки от гриппа - болею две недели со всеми симптомами.
Здравствуйте. Можно сделать после сдачи анализов
Здравствуйте, прививку делать можно, есди нет обострения хронической патологии
Не является противопоказанием, прививку можно делать предупредив медперсонал.
Здравствуйте!
Сначала сдайте анализы, а потом можно ставить прививку
Анна, cдать анализы и дождаться результатов. Я верно Вас поняла?
Принятый ответ
Да,все правильно! Узнаете результаты и спокойно привьетесь
Принятый ответ
Добрый день! Нет, нежелательно
Анна, уточните, пожалуйста: нежелательно по причине заболевания? Приема гормональных? Или неизвестности по поводу характера кист в яичниках?
В совокупности и неизвестности как отреагирует Ваш организм