Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация covid-19 /
Сколько антител? — вопрос №528269
Наталия
Антитела обнаружены.129.1 Ед/млТехнология ARCHITECT, Abbott (США) Это много или мало или погранично? Тест в Инвитро Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич) Мне 56 лет, болела год назад.