Что это может быть — вопрос №528349
Добрый день! Острых жалоб нет. Но смущает кусок кожи на анусе. Что это может быть? Бахрома или геморрой? Возможно ли его убрать и каким способом? Такое чувство будто зона стала немного чувствительнее, будто натерло. Но острой боли нет.
Сейчас пью Детролекс для поддержания вен, но варикоза ужасного у меня нет, занимаюсь спортом. Ставила свечи из облепихи. Ничего не меняется.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!