Расширен внутренний зев

Здравствуйте, на УЗИ по сроку беременности в 19 недель написали заключение "длина цервикального канала 39мм в центре локально расширена до 4мм внутренний зев до7мм" узист сказала что участковый гинеколог назначит свечи. На приеме гинеколого не было, а акушер отправляет в стационар, ставить песиарий до конца беременности. Подскажите как быть. Кто прав?

Добрый вечер! Вам надо накладывать швы на шейку матки в стационаре, а не лечить свечами