Сыпь ночью
Сыпь аллергического Характера на плечах, на животе только ночью, к утру все проходит, зудит чешется, сдавала кровь все в пределах нормы, я на грудном вскармливании, ребёнку 2,5 месяца
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста фото.
Максим, здравствуйте, прикрепила
Это один очаг поражения?
Если есть другие прикрепите пожайлуста полностью что есть.
Максим, нет ещё на животе, теперь ночью с фотографирую сейчас уже все прошло
Это аллергический дерматит.
Утром и вечером крем Пурелан наружно 7 дней.
Деем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Купать ребёнка 1 раз в 2 дня с добавлением масла для купания Липобейз.Мочалкой не тереть.
Диета по Адо матери на время лечения.
Максим, нет это у меня сыпь)
Я подумал у ребёнка).
Но в любом случае
Тогда Судокрем 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Диета по Адо на время лечения.
Мыться 1 раз в 3 дня. Мочалкой не тереть.
Дальше смотреть в динамике.
Максим, спасибо)
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день, Екатерина. По фото аллергический дерматит. Используйте наружно крем комфодерм к 1 раз в день тонким слоем 7-10 дней. Гипоаллергенная диета.
Здравствуйте, по фото аллергическая реакция в виде дерматита.
Советую неотанин крем - это не гормон.
Возможно бытовая химия даёт такую реакцию.
Исключить необходимо что вызывает реакцию.
Здравствуйте!
Сыпь полностью исчезает к утру? Больше похоже на крапивницу. Если только ночью зуд и высыпания, проанализируйте не было ли нового стирального порошка,геля. Наружно крем Адвантан тонким слоем 2 раза в день 7-10 дней. Гипоаллергенная диета. Консультация аллерголога
Алина, здравствуйте, полностью исчезает, уже всю постель перестирала детским порошком, моюсь хоз. мылом ?
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергический дерматит, комфодерм к 1 раз в день 7 дней, гипоаллергенная диета
Принятый ответ
Здравствуйте, по всей видимости речь идет о крапивнице: http://dermatolog-gtn.ru/allergicheskaja_krapivnica_foto_prichina_simptomy_lechenie_dieta.html
В Вашем случае я бы ограничился наружным применением крема Комфодерм 1 раз в день на ночь 3-5 дней и приемом Энтеросгеля по 1 ст.л 4 раза в день 3 дня, а также соблюдением общих рекомендаций: http://dermatolog-gtn.ru/rekomendacii_pri_allergii.html
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно аллергический дерматит. Наружно можно комфодерм.
Хозяйственным мылом не надо мыться, оно усугубит ситуацию
Здравствуйте, это крапивница . Она может быть вызвана аллегорией , а может и нет. Внутрь приём антигистаминных препаратов и строго гипоаллергенная диета