Что делать?
Добрый день! Полная ангедония, апатия, нежелание жить. Сложно выполнять элементарные вещи (умыться, поесть). Нет интереса ни к чему. В голове голоса, которые говорят гадости. Агрессия к себе, самоповреждение. Приступы истерики. припадки. Безумно хочется исчезнуть. Чтобы все это закончилось. Мне 20 лет. В 18 поставили диагноз под вопросом - шизофрения.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психиатру с данными жалобами для подбора адекватного лечения. Чем раньше начнете лечение, тем легче будет протекать заболевание