Вакцина и высокие тромбоциты — вопрос №530609
Добрый день! Можно ли вакцинироваться от ковида, если по результатам анализов высокие тромбоциты (405++)? Стоит ли искать причину тромбоцитоза? Стоит ли пересдать анализ? Женщина, 38 лет, жалоб нет. В момент сдачи анализа были месячные.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!