Боли над пупком после лапороскопии
6 дней назаз сделана лапороскопия желчного пузыря. Были сильные боли над пупком . Сейчас верхняя часть живота напряжена, болит, периодически болезненные прострелы. При прощупывании чувствуется какоето уплотнениес яйцо и боль. Выше пупка и разреза на 5-10 см
Здравствуйте. Почему бы вам не показаться лечащему хирургу, чтобы он все посмотрел пощупал и при сомнении сделал узи. Здесь можно долго гадать , что у Вас там. Просто при очной встрече все намного яснее) берегите себя и незапускайте!