Анализ на антитела к коронавирусу — вопрос №530753
Перенес короновирус в октябре. 2020 сдал анализ на антитела G в феврале 2021 и сейчас в июне 2021 в первом случае результат 163,7 Е/мл, во втором 6229.10 AU/ml, оба сдавал в СИТИЛАБЕ, я понимаю, что единицы измерения разные, но как их сопоставить и не пора ли прививаться?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!