Ковид, повторный тест положительный — вопрос №531065
Здравствуйте, уже 19 день болею ковидом. Первые 6-7 дней была температура 38,6, отсутствие запахов, кашель, боль в легких при глубоком вздохе.лечилась антибиотиками, арбидолом, затем витамины с и д. симптомы начали спадать с 9го дня болезни. Затем, 4 дня чувствовала себя хорошо, температура была 36,6 кашель исчез, думала, что выздоровела,затем всё по новой - повторный мазок на 17 день болезни положительный. сейчас у меня температура 37,3 и кажется начинается ангина, сатурация 97, пульс 86. Скажите это нормально? есть ли вероятность развития поражения легких? Очень переживаю, муж в больнице. я совсем одна.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!