Аденоиды у годовалого ребенка

Могут ли вырасти аденоиды у ребенка 11 месяцев? Мальчик. Носик не дышит, капли не помогают, храпит. Масло тоже не помогает. Промывание - высосывание, закапывание тоже. Помогите пожалуйста ????

Здравствуйте . Теоретически аденоидные вегетации начинают разрастаться с 1,5 лет, пик приходится на дошкольных период .
Вам следует сходить очно к лор врачу,чтобы вас осмотрели. Тем более вас скоро год и нужно пройти будет мед.осмотр,включая узких специалистов