Антитела в крови
по результатам иммуноферментного анализа крови установлено, что igG составляет 14088, а igM 12,947 - что это значит и что делать, как лечиться? Надо-ли срочно идти в больницу или надо уходить на карантин?
Добрый день. А клинически какие-то симптомы есть? Сдавайте мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Если он будет отрицательный - значит, переболели ранее, сейчас не болеете и не заразны.