Прививка при АИТ

Добрый день, можно ли делать прививку от Коронавируса при АИТ? Если можно, то какую лучше делать ? Т3, Т4, ТТГ в норме, а антитела к ТПО сильно повышены, сама щитовидка рыхлая (Изначально ещё до анализов диагноз поставил узист).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно прививаться, так как состояние у вас компенсированно! Лучше Спутником

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 Вам не противопоказана. Можно проводить любой вакциной. Рекомендую Спутник.

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинацию можно проводить
Рекомендую вакцинацию эпиваккороной либо ковивак. Легче переносится и меньше побочных явлений

Принятый ответ

Здравствуйте.

Противопоказаний нет, прививайтесь.
Ставьте гам-ковид-вак(спутник v). Прививка переносится хорошо.