Консультация уролога /

Не беспокоит, но волнует — вопрос №534129

На головке члена появилось белое пятнышко похожее на мозоль, гнойных выделение нету, половых отношений очень долго не было, так что на венерологию не думаю. Пятно пустотело, слегка жёстче, чем окружающая кожа. Не увеличивается и не уменьшается с момента появления, около полутора недели

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото. Мастурбация присутствует? Вероятно, мозоль.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте !
Без очного осмотра или хотя бы фото сложно сказать ,что - либо конкретное!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Прикрепите фото.Скорее всего печь идёт о витилиго или склероатрофичесеом лихене.И первый,и второй диагноз в компетенции дерматовенерологов.