Консультация гинеколога /

Слабый тест на беременность — вопрос №534171

Была ранняя овуляция по тесту 12-13 июня. Сейчас тесты на бер. 3-4 дня показывают слабую полоску. Появились желейные выделения светло-желтые. Тянуло несколько дней низ живота. Какая вероятность что Б?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если вы планировали беременность и жили без предохранения, то вероятность есть??
Клиент
Валерия, планировали год, впервые появились признаки второй полоски, но к сожалению не вижу чтоб они ярчали

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, вероятность беременности высокая. Что принимаете из препаратов?
Клиент
Адэль, фолиевая кислота, элевит.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В элевите уже есть фолиевая кислота. И дельно принимать не нужно.
Тесты начинают ярчать спустя 2 недели после овуляции. Сейчас ещё рано, наберитесь терпения. Со дня на день.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вероятность большая.
Сдайте кровь на ХГЧ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если тесты дают //, то шансы очень высокие, но необходимо сдать ХГЧ в динамике, чтобы понять, как развивается беременность.
Клиент
Любовь, прикрепила тесты, сразу после того как помочила, и после высыхания. Остальные все такие как после высыхания одинаковые. Посмотрите пожалуйста. Переживаю что должны уже были поярчать или может ещё рано?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория! Вероятность беременности есть, если были незащищённые половые контакты. Есть возможность сдать кровь на ХГЧ? Когда Менструация началась последний раз?
Клиент
Ольга, ситуация такая.. мне назначал врач кок силует на 3 месяца, но пропила я его ровно один цикл. Месячных обильных не было, но были выделения небольшие похожие на них 2 дня, 9-11июня. 13июня я сделала тест на овуляцию и показало две яркие полоски.
Акушер, Гинеколог
Когда была последняя таблетка силуэт? Беременность планируете? Половые контакты с семяизвержением во влагалище были?
Клиент
Ольга, таблетка была последняя 7 июня. Планируем беременность уже год регулярно.
Акушер, Гинеколог
После отмены КОК теоритически может быть овуляция через неделю, но маловероятно. Вы овуляцию на УЗИ отслеживали когда нибудь? Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности высокая. Нужно сдавать кровь на хгч хотя бы дважды с интервалом в 48 часов в одном и том же месте. Узи не раньше 6 недель (иначе плод могут не увидеть в матке и вы испугаетесь).
Обязательно принимайте витамины.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вторая полоска можпт быть реактивом. Сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5-беременность ест . Когдс ХГЧ больше 1000, можно и нс УЗИ уже
Клиент
Дарья, спасибо.