Противопоказание

Здраствуйте меня интерисует такой вопрос ,какие есть противопоказания к вакцинации от Ковид. у меня с подроскового возраста хронический пилоинефрит,евляеться ли он противопоказанием к вакцинации.?????

Добрый день. Если сейчас заболевание находится в ремиссии, то нет, это не является противопоказанием.

Добрый день! Если данное заболевание вне обострения. Противопоказаний нет.