Расшифровка результатов анализа на антитела

Добрый день.сдавала анализ на антитела IgG без направления,для себя.пришел результат 0.57.в референсных значениях указано,что меньше 0.9 это отрицательный результат,а 0.9-1.1 пограничный.к сожалению,анализ выдали без комментария. Выходит,если у меня отрицательный,но ближе к пограничному,то я вероятно переболела ковидом?в начале июня были признаки орви,сейчас нет.помогите разобраться в результате. С уважением,Елизавета

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иммунитета нет! Антител нет

Анна, спасибо огромное

На здоровье!

Принятый ответ

Добрый день, если можете, прикрепите бланк с результатом, но, судя по описанию, Вы не болелив июне Коронавирусом

Анастасия, спасибо

Елизавета, это, вероятно, не был Коронавирусом

Принятый ответ

Здравствуйте, иммунитета у вас нет, вы не болели, а е ди и болели, то иммунитета уже нет

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. С коронавирусной инфекцией вы не встречались

Сергей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваш результат следует интерпретировать как отрицательный, антитела отсутствуют, согласно референсным значениям лаборатории.

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Здравствуйте. У вас нет иммунитета к коронавирус. Нужна вакцинация.

Наталья, спасибо

Здравствуйте. Иммунитета у вас нет, необходима вакцинация.

Марина, спасибо

Здравствуйте. В вас очень низкий титр антител и иммунитета нет. Вам показана вакцинация от коронавируса.

Анна, спасибо

Добрый день! У ВАс не пограничный, а отрицательный результат, либо ВЫ не болели, либо переболели и антитела у ВАс уже исчерпались

Анна, спасибо