Почему писиется ?
Сыну 12 лет . С года он с бронхо легочным заболеванием. писился с года больше чем обычно. Очень много пил воды... Поэтому у врачей опасений не было. Раньше думали, что со временем пройдёт, а теперь у меня уже волнения. Он теперь и сам этого стисняется. Посоветуйте, как быть ?
Необходимо обследовать почки - ОАМ, УЗИ почек, а так же обследовать позвоночник - сделать рентген или МРТ шейного и поясничного отделов.
Светлана, спасибо большое вам за ваш ответ !!!