Сыпь стоп,зуд,красные пятна.
Выходила на огород пару дней. После высыпало стопы ног,зуд не возможный. Пью от аллергии. До 30 лет ничего такого не было. Высыпало на ногах от таза до кален,либо на руках. Было на лице,ввиде бугорков
Здравствуйте! Возможно это аллергический дерматит от контакта с травой. Антигистаминные средства продолжайте. Избегайте контакта с травой. На кожу акридерм 2 раза в день, до 2-х недель. Рекомендую очную консультацию врача.