Необходима консультация — вопрос №536107
Здравствуйте! 26.06.21 делала гастроскопию, чтобы посмотреть как заживает моя язва. В ходе обследования было обнаружено в желудке умеренное количество жидкости с примесью желчи и в двенадцатиперстной кишке незначительное количество желчи. Сегодня сделала УЗИ-ОБП. Если необходимо могу прикрепить анализы крови от 26.06. ОАК, АЧТВ, печеночные пробы. Скажите, какие у меня нарушения в области брюшной полости?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!