Родды, беременность
Здраствуйте, срок 38 недель и 2 дня, шейка длинная , но мягкая , можно ли секс с мужем ? Всю беременность был запрет иза пессария , боюсь, что после поеду в роддом. Пессарий сняла в 37 недель. По узи ребенок вес поставили 3500
Здравствуйте! Конечно, можно и даже нужно, чтобы роды прошли гладко????
Здравствуйте, Кристина
Можно, уже нужно - если готовы к родам - потому что половая жизнь сейчас может этот процесс ускорить.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно можно.
Лучше даже без презерватива.
Здравствуйте. можно. а почему вы боитесь рожать сейчас? ребенок уже полностью готов
Здравствуйте. Сейча уже можно