Собака, онкология? воспалительное заболевание кишечника

Здравствуйте! Нашей собаке (карлик.пудель, 7 лет) по клинической картине (собака перестала есть, рвота, живот болезненный, очень похудела, вялая, беспокойная), неоднократным УЗИ и анализам (ОАМ, БАК, ОАК) выставлен диагноз - воспалительное заболевание кишечника. Подключили в последнюю неделю метипред (1мг/кг) и габапентин. За это время собака стала есть, но вес не набирает, в целом ее состояние ухудшилось - обессилила, практически не ходит, стоит пошатываясь, мышечная слабость, тремор, особенно задние лапы расползаются), практически не бодрствует. Врач подозревает опухоль в голове, т.к. проблему с опорно-двигательной системой не находит. но дальше этого мы не двигаемся. Смотреть на ее измученные глаза очень тяжело. Что нам делать?? Собаке хуже. рвало после еды. Всю ночь мы не спали, т.к. его что-то беспокоило, живот? голова?. Еще больше слабеет, "ходил", а, точнее, шарашился, всю ночь. Габапентин дополнительно - 0 эффекта. Утром поставила анальгин п/к. Я в растерянности...

Принятый ответ

Здравствуйте. Предоставте пожалуйста все выписки анализы и обследования которые проводили.

Александра, я прицепила последние УЗИ брюшной полости и БАК к вопросу. Написано, что врачи видят.

Принятый ответ

Здравствуйте.Прикрепите анализы , узи