Резкие приступы
Добрый день. Независимо от места резко становится плохо , повышается температура 37,1-37,3, тошнота, позывы воздухом , озноб , сердцебиение и потливость. Независимо от места и Приёма пищи , помогите. Начинается паника и я ищу место где прилечь . Если не выпью что-то типа ранитидина, то на следующий день заболею и всю ночь будет трясти
Здравствуйте, а к неврологу обращались? Инфекция так себя не ведет.
Ирина, добрый день . Нет , к неврологу не ходила . С 17 лет такие приступы , была у всех врачей, кроме невролога . Даже психотерапевт назначил против тика лекарство ( фенибут, атаракс) не помогает.
Возможно вегето сосудистая дистония так себя ведет.
Ирина, можете порекомендовать для теста лекарство от вегетососудистой дистонии, чтобы посмотреть реакцию , и какие анализы сдать ?
Принятый ответ
К сожалению нет, данным вопросом занимается невролог.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие приступы могут быть проявлением эндокринных нарушений.Вам надо сдать гормоны щитовидной железы, проверить ферритин, гемоглобин снижен и показаться эндокринологу.Это не инфекция
Нина, спасибо большое , уточню у терапевта