Резкие приступы — вопрос №536393
Добрый день. Независимо от места резко становится плохо , повышается температура 37,1-37,3, тошнота, позывы воздухом , озноб , сердцебиение и потливость. Независимо от места и Приёма пищи , помогите. Начинается паника и я ищу место где прилечь . Если не выпью что-то типа ранитидина, то на следующий день заболею и всю ночь будет трясти
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!