Антитела на ковид
Доброго времени суток!! Уважаемые доктора подскажите пожалуйста ,сдал кровь на наличие антител, результат:антитела к rbd домену спайкового s белка sars cov 2 igg <21 что это означает есть они или их нет и что значит цифра <21 это что значит их 21 или нет совсем тогда почему не написали ноль??
Принятый ответ
Здравствуйте, какие границы по лаборатории?
Оксана, а что означает<21 я сдавал на количество, а тут написано<21 сколько? 23,30,49,5 как это понять то?
Это значит антител нет у вас. И иммунитета нет.
Нужно вакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите бланк анализа или сообщите референсные значения лаборатории.
Посмотрел, иммунитет отсутствует. Желательно запланировать вакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антител нет. Таковы тест-системы.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь. Это особенность тест-системы. Все, что меньше 50 - отрицательный результат. У Вас меньше 21. Это цифра чисто лабораторная. Антител и иммунитета у Вас нет.
Здравствуйте. У вас нет антител к ковиду. Вам нужно делать прививку
Здравствуйте. Иммунитета нет, нужно вакцинироваться.
Добрый день! Согласно данным анализам антител у Вас нет