Консультация covid-19 /

Антитела на ковид — вопрос №536574

Доброго времени суток!!
Уважаемые доктора подскажите пожалуйста ,сдал кровь на наличие антител, результат:антитела к rbd домену спайкового s белка sars cov 2 igg <21 что это означает есть они или их нет и что значит цифра <21 это что значит их 21 или нет совсем тогда почему не написали ноль??

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, какие границы по лаборатории?
Принятый ответ
Клиент
Оксана, а что означает<21 я сдавал на количество, а тут написано<21 сколько? 23,30,49,5 как это понять то?

Эндокринолог, Терапевт
Это значит антител нет у вас. И иммунитета нет.
Нужно вакцинироваться.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Приложите бланк анализа или сообщите референсные значения лаборатории.
Посмотрел, иммунитет отсутствует. Желательно запланировать вакцинацию.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антител нет. Таковы тест-системы.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Игорь. Это особенность тест-системы. Все, что меньше 50 - отрицательный результат. У Вас меньше 21. Это цифра чисто лабораторная. Антител и иммунитета у Вас нет.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. У вас нет антител к ковиду. Вам нужно делать прививку
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитета нет, нужно вакцинироваться.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Согласно данным анализам антител у Вас нет