Сатурация при максимальном подаче кислорода 95

Добрый день , папа поступил с поражением легких 60 %, буквально через 5 дней поражение дошло до 90 %, ему 67 лет. При самом максимальном потоке кислорода сатурация держится 95 это является нормой .?

Важен не только поток, но и концентрация кислорода. А в целом 95% при таком поражении это целевая цифра, т.е. норма.