Плохое зрение.

Здравствуйте.У меня было зрение -0,5 ношу очки, за 1,5 г. упало до -1,25,заказала новые,но когда забрала то носить не могу, тошнота, гол.боль, все вокруг набок, изогнуто. Говорят пройдет. Норм. ли это?

Здравствуйте. Нет, такого не должно быть. Либо неправильно подобрана коррекция, либо неверно сделаны очки. Исключение может быть в том случае, если у Вас есть астигматизм, и Вам подобрали стекла к цилиндрами, и если до этого Вы носили обычные стекла, то да, может быть период привыкания. Если это обычные сферы, то дискомфорта быть не должно.

Здравствуйте.
Обратитесь в ту оптику повторно, пусть проверят хорошо межцентровку и как сидит оправа