Тералиджен
Возможно ли грудное вскармливание при приеме тералиджена. Есть лактация и послеродовая депрессия. Психиатр предложил прекратить гв и принимать тералиджен. Допустимо ли вскармливание с этим препаратом. Специалисты по гв говорят о допустимости.
Здравствуйте.
Нет, препарат нельзя применять при грудном вскармливании, либо вскармливание прекращать. Тералидженом не лечат депрессии. У него другая ниша применения.
Здравствуйте, нет, при ГВ данный препарат принимать нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, при ГВ нельзя.
И депрессию лечат другой группой препаратов - антидепрессантами.
Принятый ответ
Нет.прнпарат проникает в грудное молоко,т с ним к ребенку.
Принятый ответ
Здравствуйте. ГВ с данным препаратом нельзя, оно проникает через грудное молоко
Принятый ответ
Здравствуйте! Прием препарата невозможен при грудном кормлении. Препарат навредит ребенку.