Расшифровка анализов
Беременная супруга, конец второго триместра. Высыпала аллергия в виде сухих прыщиков, чешутся. До этого в анамнезе уже были подобные высыпания после посещения жарких стран типа Турции, Тайланда. Данные высыпания появились так же после жары в Москве и прогулок на свежем воздухе под солнцем. Ревматолог направил на анализ крови. Прошу расшифровать результаты анализов
Здравствуйте. Анализы прикрепите, пожалуйста
Нина, доброе утро. Прикрепил
Принятый ответ
Добрый день!
Иммуноблот в абсолютной норме, вне всяких сомнений. Данных за системную патологию - нет.