Планирование беременности
Здравствуйте. Планируем с мужем заводить ребенка, на какие половые инфекции нужно сдать анализы лично мне? возможности попасть к гинекологу сейчас нет, но есть возмость сдать анализы бесплатно. Спасибо!
Добрый день! При планировании беременности женщине необходимо сдать на инфекции - ВИЧ, гепатиты В С, мор крови(сифилис), мазок на флору, мазок на цитологию, пцр на хламидии, микоплазма гениталюм, гонорея, тризомонады.