Вакцинация
Можно ли вакцинироваться в один день с процедурами у мануального терапевта. Процедуры утром, а вакцинация днем или вечером. Не повлияют ли процедуры на выработку антител? Может быть есть еще какие-нибудь противопоказания. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый день, да, можно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Мануальная терапия не влияет на выработку антител.
Принятый ответ
Здрпавтсвуйте! можно
Принятый ответ
здравтсвуйте, можно, на антитела это не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинация не противопоказана.
Мануальная терапия не уменьшит выработку антител.
Добрый день. Можно делать, на антитела это не повлияет, но нужно избегать массировать, тереть, наносить какие-либо косметические средства или распаривать (баня, сауна, если после мануального терапевта посещаете, например) место инъекции. Это стандартные требования. Пока продолжайте соблюдать меры профилактики: чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте, по поводу чего вы проходите курс лечения у ман.терапевта?
Обострение остеохондроза?
Если да, то вакцинацию проводить лучше в период ремиссии