Расшифровка анализов
Добрый день, 29.06 сдала анализ на антитела результат igG 0,61 , igM 2,31. Что это означает? Пцр тест отрицательный. 18.06 поднялась температура , держалась 5 дней 37-38,5, высокий пульс, пропало обоняние, очень сильно болела голова до тошноты.
Здравствуйте!
Прикрепите бланк пожалуйста, нужно видеть референдум вашей лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы на ст выздоровления ковид.
Принятый ответ
Добрый день! Это свидетельствует об активной фазе заболевания
Принятый ответ
Добрый вечер! Ведем как ковид...вы болеете, теперь важно грамотно лечится
здравствуйте,
сейчас как себя чувствуете?
ковид у вас, антитела М отвечать за острую фазу заболевания.
G ещё не успели просто начать вырабатываться.
Елена, сейчас общее самочувствие нормальное, температура максимум 36,9, обоняние попрежнему отсутствует. Терапевт из поликлиники , отказалась ставить диагноз ковид. Из-за низких показателей в анализе и отрицательном пцр тесте.
Принятый ответ
ну то что отказались это бюрократические проволочки.
главное, что вы перенесли его легко.
для более быстрого восстановления обоняния мометазон капли в нос.
также, витаминный комплекс берокка плюс рекомендую, там усиленное количество витаминов группы В, хорошо для нервной системы, которую поражает вирус.
отсутствие обоняния из-за этого. ну и в целом рекомендации по здоровому образу жизни.
Вы переболели ковидом в ближайшее время, но немного рано сдали антитела. Скоро начнут повышение IgG
Анна, через какое время мне нужно пересдать анализы?
Принятый ответ
Через месяц, раньше нет смысла