Нарушения плодово-плацентарного кровотока 1в

Съездила на УЗИ 33 недели , на третий скрининг, до этого все было идеально. Тут сказали на УЗИ, что нарушение плодово-плацентарного планцентраного кровотока, степень 1в, госпитализировали, уже неделю лежим, так и показывает на УЗИ, прокапали только 2 раза, сказали, может это поменяться, а может и нет. Очень боюсь. Сказази, в 37 кесарево. По ктг всё хорошо, по анализам тоже.

Добрый день! Как шевеления? Что то ещё беспокоит? Отёки давление? Есть хронические или сопутствующие заболевания? Это хорошо что сейчас вы находитесь под наблюдением докторов! Да, ситуация может поменяться, а может и нет. К сожалению во многих случаях узнать причину такого нарушения не удаётся. Избегайте стрессов, умеренная фищическая активность, питание сбалансированное, питьевой режим.

Регина, Всё хорошо, шевеления хорошее, даже очень, не отёков, не каких заболеваний вообще никогда не было. Давления хорошие. Сказали, на недельки Две, а там видно будет, если всё так-же будет будем до 37 делать, потом кесарево. Вообще эта сильно страшно??? Прокапали два раза, потом у них аппарат сломался, сказали прокапают как сделают.

Нет это не страшно, у вас самая первая степень нарушения из трех. Оценивать нужно в совокупности жалобы, шевеления, ктг (очень важно), бывает что и без лечения кровоток восстанавливается.

Регина, ну сейчас 2 раза делают ктг два раза в день, ктг очень хорошие.

Очень хорошо, что ктг в норме, и Вы и ребёнок под постоянным наблюдением! Считаю у ктг огромный плюс, так как мониторинг ребёнка не одна, две минуты, а более получаса.