Овуляция с одной трубой
Как будет проходить цикл если нет левой трубы, а яйцеклетка вышла из левого яичника. Была на узи сказали на левом яичнике желтое тело, а месячных пока нет и беремености нет. Как происходиттвесь процес
Добрый день, отсутствие трубы не повлияет на менструальный цикл. Да Овуляция будет, но яйцеклетка (маленькая клеточка) останется в брюшной полости. Так как трубы нет она не встретится со сперматозоид ом и не попадёт в матку.