Нейтрализующие антитела к S-белку.
Добрый день. В июле прошлого года перенесла СOVID-19. В октябре антитела Ig G были 220 при референтных значениях < 10. В феврале 63, в конце мая 60. 19 июня на прививочном пункте дали мед. отвод на месяц т к было воспаление десны, отек щеки , прием антибиотиков после неудачного удаления зуба. Десну после удаления сожалению до сих пор не могу вылечить.Воспаление до конца не ушло, позавчера сделали надрез дёсны. В самой десне остались корни с недочищенной кистой. Будут повторно чистить , когда пройдёт воспаление десны. В общем еще месяц почти надо разбираться с этим зубом. Плюс ежегодная аллергия на жару в виде мелкой, мокнущей сыпи на руках, которая проходит только с похолоданием. По моим пессимистичным прогнозам, могут опять дать мед. отвод по острому состоянию на прививочном пункте. Тогда привиться смогу не раньше начала осени. После мед. отвода , я для себя сдала анализ на нейтрализующий S-белок к коронавирусу. Результат 76.5 ед/мл при референтных значениях <0.80 Фирмы Roche, Швейцария, количественный. Я понимаючто, при данном результате анализа к S -белку иммунитет к коронавирусу есть. Но хороший ли он? Хватит ли мне его до осени, если всё-таки зуб/ сыпь опять помешают привиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приведенным цифрам из анализа, можно утверждать о достаточном, имеющемся иммунитете. До осени, можно спокойно отложить вопрос о вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Иммунитет хороший, до осени хватит, не переживайте и занимайтесь десной
Принятый ответ
Добрый день! Нет данных, достаточно такого количества или нет, чтоб не заразится, в любом случае, сейчас лучше не делать прививку... Поэтому решайте вопрос с десной, себя оберегать и через 3 месяца решите вопрос с прививкой... Медотвод дрлжны дать на месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению точных цифр достаточно или недостаточно- не подсчитали. Но думаю,что до осени антител вам точно хватит
Принятый ответ
Здравствуйте
Антитела в хорошем количестве
Сформировался иммунитет
Вакцину можно отложить на 3 месяца
Через 3 месяца контроль антител в динамике
Добрый день! Да, есть, достаточно хороший. Лечите десну спокойно!
Здравствуйте. Уровень антител у вас хороший, до осени должно хватить