Вероятность беременности — вопрос №539780
Добрый день! На 9 день цикла (29 дней) произошёл ПА, во время которого порвался презерватив. Это было замечено, и мы немедленно приняли меры: прервали ПА и приняли Женале через 3 часа. Каковы шансы забеременеть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!