Можно ли Омега 3, если удалена щитовидка

Удалена полностью щитовидная железа в связи со злокачественным новообразованием. Скажите пожалуйста, можно ли пить Омега 3? И если да, то как? Сейчас принимаю помимо эутирокса, кальций, т.к. общий в норме, но ионизированный понижен (3 месяца пью, 1 месяц перерыв), и антиоксикапс с селеном (весна и осень).

Здравствуйте. если вам поставлен диагноз послеоперационного гипопаратиреоза, то назначается не кальций, а альфакальцидол. омегу принимать можно, с какой целью?

Наталия, спасибо за ответ.
Омегу планирую принимать для поддержания организма. Т.к. хоть и гормоны в норме, но чувствую быструю утомляемость, слабость. Ещё сильно выпадают волосы. Пропивала железо, т.к. было ниже нормы (гемоглобин в норме), сейчас все анализы как врач сказала отличные. Но ситуация с выпадением волос не изменилась. Есть ещё небольшие проблемы с сердцем (ПМК 1 ст с МКР 1-2 ст. и нарушен ритм)

Можете принимать 1000 мг в день. Ферритин какой сейчас?