Посмотреть анализы, возможен ли апендицит?
такой вопрос: 01,07 в 7 утра примерно заболел правый бок с низу, ношпа в принципе не помогала, ночью часов в 01 час ночи вызвал скорую, съездил в больницу, хирург пощупал посмотрел анализы : сказал что скорее всего больше колит или что то такое и отпустил домой. (поставили дотаверин и какое то обезболивающее). сейчас начал болеть живот около пупка примерно. пока выпил ношпу.. что можно сказать по анализам? выкладываю старые и новые которые сделал вчера где то в 11 утра ( через 30 минут после удаления зуба)
Принятый ответ
Здравствуйте, аппендицит не ставится по анализу, только по осмотру хирурга
Хуршидбек, да я был на приеме, каждый раз когда на протяжении 6 месяцев ездил в больницу с болями в правом боку, меня долго осматривали,так как не могли определить ,в этот раз так же, отпустили после анализов.впринципе последний который сам сделал анализ, был уже через 24 часа как началась боль в боку(в день сдачи уже не болело), думаю если б был апендицит,то его б последствия анализы б показали
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы с незначительными изменениями. Ни о какой конкретной патологии не говорят. Стоит обратиться к гастроэнтерологу
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам явного воспаления нет. В данном случае вам стоит посетить очно гастроэнтеролога
Екатерина, да видимо придется опять начать лечение.в тот день даже ходить было больновато,а когда приехал в больница почти все прошло.... видимо из за страха
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам нет значительных диагностически значимых отклонений.
Необходимо обследование у гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к гастроэнтерологу, по анализам незначительные изменения