Усталость.
Диагноз гипоплазия левой доли щитовидной железы ттг 3,2 Т4свободный 9,94 Т3 3,93 Присутствуют раздражительность усталость сухость кожи Прыщи на всем лице С детства нет щитовидной железы Назначение л тироксин 25мг И ойдомаррн 200
Добрый день! Вы сдавали ферритин и витамин Д?
Илона, нет
Надо сдавать
Илона, а как это относиться к моему диагнозу ?
Когда нет щитовидной железы, количество ферритина и витамина Д снижается, возникают такие симптомы, как у Вас
Илона, у меня нет одной доли только
Неважно, она работает за все доли, поэтому, не в полную силу
Илона, еще имееться второй диагноз гипотериоз
Это логично при отсутствии доли
Илона, возможно принимать другие препараты ?
Я Вам написала, что необходимо досдать, а потом решать, что добавлять к приему из препаратов