Чем заменить препарат

Добрый день. Мне 52 года. У мня ранняя менопауза. 4 года я принимала Анжелик и по рекомендации врача уже 2,5 года принимаю Анжелик микро. Препарат пропал с прилавков. Чем его заменить? У меня так же лишний вес, гипертония, диабет второго типа и гипотиреоз.

Добрый вечер! Только фемостон 1/5, Анжелика должен появится в октябре-ноябре