Кровь у кота на гениталиях.

Мейн кун, 6 месяцев, после туалета на писюне капелька крови. Раньше, 2 месяца подряд (столько живет у нас) замечала коричневые загрязнения там же, но не додумалась, что это засохшая кровь. Что это может быть, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Это может быть цистит, уретрит. Надо показаться врачу, сдать анализ мочи, сделать УЗИ.