Консультация психотерапевта /

Невроз, злость, головная боль — вопрос №540772

Здравствуйте.
Я всегда была очень эмоциональна, но в последнее время я выхожу из себя по любому поводу. Сдерживаться всегда очень сложно. Я стала замечать что любая мелочь вызывает нервоз и раздражение. Почти каждый день стала болеть голова. Выписали амитриптилин. Голова стала болеть меньше, а нервоз так и не проходит. Приходится применять много усилий чтобы нервоз не переходил в банальную злость, что само по себе еще больше раздражает.

Логопед, Психолог
Добрый день.
Вам нужно научиться искать в плохом хорошее. Это не так сложно. Например, не успели на автобус, зато успеете выбрать лучшее место в том, который приедет. Посоветуюсь посетить психотерапевта, чтобы научиться не раздражаться по мелочам и сглаживать негативное восприятие.