Расшифровка анализа на антитела

Добрый день! Я сдала анализ на антитела в Инвитро на определение антител к S-белку RDB (количественный)системой Вектор. Результат 225, референтные значения 10. Скажите, пожалуйста, есть ли иммунитет?Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иммунитет есть, вакцинацию можно отложить до осени

Принятый ответ

Здравствуйте, иммунитет есть. Но наличие антител не противопоказание к прививке.
Можно сделать, усилить иммунитет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, по данному титру сформирован неплохой иммунитет к коронавирусной инфекции. Вопрос о вакцинации рекомендую отложить до осени.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Да, иммунитет есть, достаточно хороший. Вакцинацию можно отложить месяца на 3-4 или вакцинироваться сейчас, если есть желание.

Принятый ответ

Добрый день! Да, иммунитет есть и достаточно неплохой

здравствуйте.
титр антител есть, но тут нужно учитывать ещё когда болели или вакцинировались?

Здравствуйте, иммунитет сформировался, вакцинацию можно отложить на 3 мес

Здравствуйте!
Титр антител хороший, иммунитет есть!
Вакцинацию следует отложить на 6 месяцев!

Здравствуйте. Да. У вас есть иммунитет. Титр антител хороший

Здравствуйте. Иммунитет есть, вакцинацию можно отложить

Светлана, добрый день!
Титр антител достаточно высок, через 3-4 месяца повторить анализ и потом решать вопрос о необходимости вакцинации.

Здравствуйте. Антитела есть, иммунитет хороший, пока можно отложить вакцинацию на 3 месяца с последующим контролем.