Болит живот
Осенью ребенку удалили аппендицит,врачи вовремя не смогли сделать правильный диагноз и аппендицит лопнул, уже неделю ребенок жалуется на боли в области шва, не постоянно болит в основном по вечерам.Что это может быть?
Здравствуйте.
Как у ребенка со стулом?
Ольга, Хорошо, в день один или два раза ходит
Тогда правильнее будет сводить ребенка на осмотр к хирургу, пройти узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря
Ольга, Что это может быть?
М. Б спайки, м. Б просто рубец тянет(такое часто бывает). Не переживайте, просто надо смотреть. Такие вопросы заочно не решаются
Ольга, Спасибо.
На здоровье!