При отрыжке дым из носа

Добрый день! Мне 31 год. С 14 лет начались проблемы с ЖКТ, лечили небольгую язву. С 18 до 28 лет не беспокоило ни чего. В 29 лет одной ночью обильные отхаркивания кровью, была госпатализация, ни чего не нашли, кроме того что не смыкается кардия желудка и небольшой грыжи. После был обнаружен камень 2 см в желчном. Проходил лечение ЖКТ 1 год, но стойкой ремиссии не удается достичь до сих пор. Последнее обследование было 02.2021 года, было обнаружено выспаление 12перстной кишки и не смыкающееся кардия. Беспокоит на постоянной основе: отрыжки и боли под правым ребром, когда нарушу диету). Сегодня был на мероприятии. Ел стейк, пил вино, ел сладкое, морожное. Вечером появилась отрыжка и через нос идет дым. Я не курю. Из витамин принимаю коллаген, медь, органическую серу. При отрыжке привкус серы. Может ли дать дым сера? Или нет?

Принятый ответ

Добрый день. Этот дым вы ощущаете по запаху или вы его видите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, вижу как из носа идет. Я посмотрел, я серу превысил дозировку: надо 1 ложечку, я пил по две два раза в день. И пил еще пробиотики вместо 1 табл - 3 в день https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-30-Billion-CFU-60-Veggie-Capsules/64009.
Может из за этого?

То ,что вы видите дым- очень удивительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, я ни чего не курил и выпил всего 2 бокала вина. Может такой эффект давать органическая сера?

Принятый ответ

Здравствуйте. Дым из человека может идти только при одном условии-если он его вдыхает. В других случаях это совершенно невозможно. По поводу отрыжки-это прямое следствие нарушения диеты. Вам стоит придерживаться правильного питания, через несколько дней все нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Анна, я вижу как дым из носа при отрыжке идет. Я посмотрел, я серу превысил дозировку: надо 1 ложечку, я пил по две два раза в день. И пил еще пробиотики вместо 1 табл - 3 в день https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-30-Billion-CFU-60-Veggie-Capsules/64009.
Может из за этого?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста проведенные обследования!

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Татьяна, http://joxi.ru/bmo93lntyVOYJA

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! С какой целью принимаете биодобавки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, с целью того, что у меня не усваивается медь, один из элементов создания соед ткани. Сейчас начал заниматься спортом, чтобы не пить таблетки. И решил для поддержания организма пить серу, медь, коллаген. В конмплекте к коллагену айхерб советовал пробиотики. Поэтому и взял и их.
А что такое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, http://joxi.ru/bmo93lntyVOYJA

Бесконтролным приемом биодобавок ВЫ не вылечите язву и желчекаменную болезнь. НЕобходимо пройти обследования и обратиться к гастроэнтерологу очно для назначения терапии.

Принятый ответ

Здравсивуйте, Павел!
Привкус серы не от биодобавок, а от гниения пищевого комка из за воспаления слищистрй желудка.Насчет дыма- ничего не могу сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, ,ощущение тяжести под правым ребром это воспаленная 12перстная кишка? Посмотрите последнее исследование http://joxi.ru/bmo93lntyVOYJA.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, вообще интересно откуда мог идти обильный дым. Может быть от каких нибудь пирожных?

Затрудняюсь ответить, ни с чем подобным не сталкивалась