Можно ли получить медотвод?
Добрый день!Можно ли получить медотвод хотя бы на время при таких заболеваниях?Проблемы со свертываемостью крови.Фибриноген 6.4,склонность к тромбозу,принимаю тромбоасс.Также есть проблемы с артериальным давлением,принимаю на постоянной основе ко перинева,гормональный сбой на фоне пременопаузы,постоянные приливы,кистозная мастопатия.Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Да, Вам должны оформить медотвод в связи с повышенным фибриноген на период лечения и до его нормализации.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей,
Сергей,спасибо Вам за ответ,извините,что не уточнила,что медотвод нужен от вакцинации от короновируса. Вы меня правильно поняли?
Принятый ответ
Да, я имел ввиду вакцинацию от коронавирусной инфекции.
Ольга, здравствуйте!
Да, Вам положен медотвод.
Предварительно посетите еще гематолога.
Светлана, спасибо Вам за ответ.Извините,что не уточнила,что метотвод нужен от вакцинации от коронавируса.Вы меня правильно поняли?