Прививка от ковид 19
В 2004 году поставили диагноз АИТ, гипертериоз. В 2007 году прошла курс радиойодтерапии, состояние значительно улучшилось. Но спустя какое-то время начался гипотериоз, В настоящее время принимаю эутирокс 112мг один раз в день, чуствую себя здоровой. Можно ли вакцинироваться от КОВИДа, если да, то какой вакциной?
Наталия, добрый вечер! Ваш диагноз не является противопоказанием к вакцинации. Можно использовать спутник или короновак