ГСД во время беременности
Добрый вечер! Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста! В настоящий момент 32 недели беременности, диагноз гсд. Нахожусь на инсулине. В течение часа сахар поднимается до 8.0, через 1 час до 7.0. Является ли нормой такой скачок до 8 нормой? Или глюкоза в течение часа тоже не должна превышать порог 7.0? Спасибо большое заранее!
Здравствуйте. Измеряйте только через 1 час. все что до этого, значения не имеет.