Тяжело ухоидт вес
Добрый день. Подскажите на что обратить внимание, за последние 5 лет прибавил в весе и очень тяжело с ним бороться. Сдал анализы: Т3своб 3,98 пг/мл т4своб 1,55 нг/дл ттг 2,14 мкМЕ/мл тестестерон 3,26 нг/мл фсг 1,09 мМЕ/мл Пролактин 9,6 нг/мл Эстрадиол 35,2 пг/мл Подскажите на что стоит обратить внимание
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов. Необходимы референсы. По некоторым анализам они у каждой лаборатории свои.