Выделения хлопьями

Добрый день! Начались выделения белые крупные, и зуд из-за них, на молочницу не похоже так как это не как творожистость. Скорее как хлопья. Живот не болит, небольшая отечность половых органов есть. Что это может быть?

Добрый вечер! Сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить возбудителя воспаления