Боли в правом подреберье.
Здравствуйте. У меня боль и жжение в правом подреберье после еды. Так же появилось подташнивание. Стул то кашецеобразный, то как пластилин. Светлого цвета. Сдала общий анализ крови, биохимию и сделала узд. По общему анализу воспаление, по биохимии все в норме, по узд вроде все в норме, но в заключении написано что холецистит, панкреатит и жировой гепатоз. Была у врача, врач сказал что у меня раздраженный кишечник. Меня терзают смутные сомненья т.к. по симптомам похоже на панкреатит. Возможен ли панкреатит при нормальной биохимии крови?
Здравствуйте! Если панкреатит в обострении в анализах дожны быть отклонения. Вам нужно соблюдать диету.